None

Фирменный стиль для компании "Аргус Инновации"

Наша дизайн-студия сотрудничает с компанией "Аргус Инновации" уже более 15 лет. За это время было осуществлено множество проектов, направленных на создание сильного, современного, узнаваемого бренда. 

Разработанный в соответствии с пожеланиями руководства компании товарный знак официально зарегистрирован. Логотип, цветовая гамма, фирменные графические элементы дополняют друг друга и определяют визуальную узнаваемость бренда.

Работы по формированию корпоративного стиля "Аргус Инновации", созданию рабочих документов и различного рода рекламных материалов проводились в короткие сроки, в постоянном взаимодействии с руководством компании. Полностью погружаясь в задачи, опытный специалист нашей Студии участвовал в совещаниях компании, работал с топ-менеджерами, согласовывал материалы и публиковал отчеты о своей работе в Битрикс. Такая схема работы позволяет оперативно решать задачи, не имея в штате собственного дизайнера, маркетолога, PR-специалиста.  

None

Разработан логотип компании, подобран фирменный цвет, комплект шрифтов.

None

В едином фирменном стиле оформлены стенды в здании организации, разработана айдентика: таблички на кабинеты, корпоративный орнамент для стен. Брендирована форма сотрудников, изготовлены специальные шевроны и нашивки.

None

Разработано техническое задание и фирменный стиль для корпоративного сайта компании, велась работа с подрядчиками по его созданию. Создан и размещен контент: тексты и фотографии, регулярно обновлялась новостная информация.

None

Разработаны макеты для создания фирменной сувенирной продукции: кружка-термос, светоотражающий брелок, ручка-стилус, упаковочная лента, календарь, открытка. Вся эта продукция упаковывалась в фирменный пакет, образуя запоминающийся и информативный корпоративный подарок.

None

Календарь компании выполнен в фирменных цветах, брендирован логотипом и корпоративными элементами, добавлен слоган. Особенностью макета стало применение специального глиттерного лака, придающего блеск звездному небу на фото календаря.

None

Проводилась подготовка компании к участию в выставках. Разработаны информационные переносные баннеры, раздаточная полиграфическая продукция, буклеты, пресс-релизы.

None

Проведена маркетинговая подготовка к продвижению товаров и услуг, составлены планы, рекламные материалы.

None

Выпущены информационные буклеты по основным продуктам и направлениям деятельности, созданы тексты, фото, дизайн, верстка.

None

Выпущены информационные буклеты по основным продуктам и направлениям деятельности, созданы тексты, фото, дизайн, верстка.

None

В едином фирменном стиле брендирован транспорт компании и созданы стикеры для идентификации обслуживаемого городского транспорта.

None
None
None
None
None
None
None
None
None
None